Производство и монтаж

Подвесные потолки
Вентилируемые фасады
Кубообразные потолки

Чат в WhatsApp, Telegram

+7 (922) 175-12-18 +7 (922) 175-12-18

Почта для заявок

info@akp-fasad.ru
+7 (343) 288-04-56
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Изба

Тенденции и тренды вентилируемого фасада 2022 года

Основными тенденциями и трендами в вентилируемых фасадах последних лет являются — объемные, перфорированные и плоские фасады.

Тенденции 2021-2022 годов в фасадах современных домов

Вентилируемые фасады являются важной особенностью многих новых строительных проектов благодаря их многочисленным техническим преимуществам и новым разработкам.

Вентилируемые фасады все чаще используются как в новых проектах строительства, так и в проектах реконструкции старых зданий. Этот тип продукта идеально подходит для фасадов современных домов, поскольку он предлагает бесчисленные технические преимущества по сравнению с традиционным фасадом. Эстетика также выигрывает от использования керамической плитки в их конструкции.

ДИЗАЙН И СТИЛЬ ДЛЯ ФАСАДОВ СОВРЕМЕННЫХ ДОМОВ

Интерес профессионалов архитектуры к вентилируемым фасадам в последние годы только растет. В своем стремлении предложить лучшие системы и материалы, а также в ответ на постоянно растущие требования отрасли АКП-Фасад запустила — свое новое направление в технических решениях по оформлению вентилируемых фасадов.

ДИЗАЙН И СТИЛЬ ДЛЯ ФАСАДОВ СОВРЕМЕННЫХ ДОМОВ

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ ФАСАДОВ

АКП-Фасад система для вентилируемых фасадов, в основе которой лежит высокоэффективная экструдированная керамическая плитка из керамогранита. Помимо простоты установки и, следовательно, снижения затрат, использование exa|TECH| как строительный выбор обеспечивает повышенную прочность и большую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.

К основным преимуществам, которые он предлагает для фасадов современных домов, относятся:

Тепловые характеристики: его установка обеспечивает непрерывную теплоизоляцию; большая часть тепла от солнечного излучения летом отражается наружу, а зимой действует как внутренний аккумулятор тепла.

Гигротермальный контроль: воздух в камере вентилируемого фасада постоянно обновляется, что снижает вероятность образования конденсата и сырости.

Водонепроницаемость: ограничивает проникновение легкой воды и блокирует попадание сильного дождя; если какая-либо вода все же проникнет, разница давлений в стыке означает, что вода, скорее всего, будет стекать внутрь фасадной панели.

Акустические характеристики: АКП-Фасад улучшает общую звукоизоляцию, и это еще больше усиливается, когда установленный продукт также обладает звукоизоляционными свойствами.

ОТДЕЛКИ И МАТЕРИАЛЫ

Помимо непревзойденных технических характеристик, предлагаемых exa|TECH|, еще одной отличительной чертой этой новой линейки продуктов является наличие обширного каталога вариантов оформления фасадов современных домов.

ОТДЕЛКИ И МАТЕРИАЛЫ

Эти варианты включают в себя отделку поверхности с цифровой печатью, что позволяет создавать коллекции, которые действительно выглядят как цемент, дерево, мрамор или камень, не жертвуя неотъемлемыми качествами экструдированного керамогранита.

Еще одно эстетическое преимущество АКП-Фасад заключается в том, что он поставляется в различных цветах, наносимых на каждую часть каждой части, что обеспечивает непрерывную декоративную отделку для полной интеграции краев плитки с поверхностью плитки.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ ФАСАДОВ

Для уточнения минимальной цены оставьте заявку на почту info@akp-fasad.ru или позвоните по телефону +7 (922) 175-12-18

Алюминиевые композитные панели применяются для облицовки фасадов, входных групп, наружной рекламы, а также при производстве спец техники.